Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняло участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 70-ой годовщины Победы

13.05.2015 111170let.jpg

Донское МТУ по надзору за ЯРБ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Управление) приняло участие в торжественных мероприятиях, посвященных  70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Управлении оформлен стенд «Они сражались за Родину», на котором размещены фотографии, краткая биография ветеранов Великой Отечественной войны. Управление участвовало в общественно-патриотической акции «Навстречу Знамени Победы» в городском округе город Нововоронеж, а также в торжественном митинге, посвященном 70-летию со дня освобождения Воронежа от фашистских захватчиков, который состоялся 25 января 2015 года у мемориала Звезд Славы.

В рамках  акции «Подарок ветерану»  руководитель Управления посетил «Городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» и передал собранные работниками Управления средства для оказания материальной помощи ветеранам войны и труженикам тыла.

6 мая 2015 года работники Управления участвовали в торжественном митинге посвященному открытию памятника танку «Т-60» в г. Нововоронеж и улицы, посвященной 141 стрелковой дивизии, оборонявшей г. Воронеж во время второй мировой войны, с возложением  цветов к памятнику. 

Работники Управления приняли участие в патриотической акции «Бессмертный полк», а также торжественном шествии и митинге, который состоялся 9 мая 2015 года у мемориала Звезд Славы г. Нововоронеж, где работники Управления возложили  венок и цветы к мемориалу. 

Работники территориальных и объектовых отделов инспекций Управления также участвовали в праздничных мероприятиях, которые проходили в Воронеже, Волгодонске, Полярных Зорях, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Астрахани, Ставрополе, Махачкале, Грозном.

Руководитель управления 9 мая 2015 года также принял участие в совещании Совета руководителей г. Нововоронежа по подведению итогов участия предприятий в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. 


Возврат к списку