24 ноября 2017 года в 14:00 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора будет проводить публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов государственного контроля с поднадзорными организациями

31.10.2017

ВНИМАНИЕ! 24 ноября 2017  года в 14 часов 00 минут Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора будет проводить публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов государственного контроля с поднадзорными организациями. Представителей поднадзорных организаций приглашаем принять участие в публичном мероприятии. Местом проведения мероприятия является большой зал Дворца Культуры города Нововоронежа, расположенный по адресу: Воронежская область, город Нововоронеж, площадь Ленина д. 1.

Доклад о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Донского  межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору за 9 месяцев 2017 года размещен на официальном сайте Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора (http://don-nrs.gosnadzor.ru) в  разделе «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора».

Вопросы и предложения для публичного обсуждения направлять на электронный адрес Управления e-mail: don-nrs@gosnadzor.ru. В теме письма указать: Предложения к проекту доклада по правоприменительной практике.


Возврат к списку