2 марта 2018 года в 10:00 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора будет проводить публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов государственного контроля с поднадзорными организациями

16.02.2018

«ВНИМАНИЕ! 02 марта 2018  года в 10 часов 00 минут Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора будет проводить публичное обсуждение результатов  правоприменительной практики органов государственного контроля с поднадзорными организациями. Представителей поднадзорных организаций приглашаем принять участие в публичном мероприятии. Местом проведения мероприятия является Информационный центр Ростовской АЭС, расположенный по адресу: Ростовская область, город Волгодонск, проспект Курчатова, 22.

Доклад о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Донского  межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору за 2017 год размещен на официальном сайте Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора (http://don-nrs.gosnadzor.ru) в  разделе «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора».

Вопросы и предложения для публичного обсуждения направлять на электронный адрес Управления e-mail: don-nrs@gosnadzor.ru. В теме письма указать: Предложения к проекту доклада по правоприменительной практике».


Возврат к списку