Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

02.10.2019
     30 сентября 2019 года Донское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 6 месяцев 2019 года.
     В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности в области использования атомной энергии, проанализированы актуальные проблемы, связанные с необходимостью оказания помощи поднадзорным организациям в части профилактики нарушений обязательных требований. Обсуждались вопросы об изменениях законодательства в области использования атомной энергии, рассматривались наиболее типичные нарушения и возможные мероприятия по их устранению.
    По итогам было проведено анкетирование для определения эффективности и полезности данного публичного мероприятия для поднадзорных организаций. Отчет будет размещен на официальном сайте Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в установленном порядке в течение двух недель»

Возврат к списку