202527.03.2025 г. На заседании Комиссии рассмотрены: - пять Уведомлений о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственных гражданских служащих в связи с работой близких родственников на объекте, поднадзорном Донскому МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора, а так же в организации, осуществляющей работы на объектах использования атомной энергии. Комиссией установлено, что конфликт интересов во всех случаях отсутствует. С целью предотвращения ситуации возможного конфликта интересов было издано распоряжение, исключающее участие госслужащего в проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении структурного подразделения в котором осуществляет работу близкий родственник; -три Сообщения о заключения трудового договора с бывшими гражданскими служащими, замещавшими должности государственной службы в Донском МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора. Во всех случаях дано согласие на замещение должностей в организациях на условиях трудового договора.
04.04.2024 г. На заседании Комиссии рассмотрено два Уведомления государственных гражданских служащих о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов в связи с работой близких родственников на объектах, поднадзорных Донскому МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора. Комиссией установлено, что в обоих случаях конфликт интересов отсутствует.
10.06.2025 г. На заседании Комиссии рассмотрено Сообщение о заключения трудового договора с бывшим гражданским служащим, замещавшем должность государственной гражданской службы в Донском МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора. Дано согласие на замещение должности в организации на условиях трудового договора. 01.07.2025 г. На заседании Комиссии рассмотрено Сообщение о заключения трудового договора с бывшим гражданским служащим, замещавшим должность государственной гражданской службы в Донском МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора. Дано согласие на замещение должности в организации на условиях трудового договора. 06.08.2025 г. На заседании Комиссии рассмотрено Уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственного гражданского служащего в связи с работой близкого родственников на объекте, поднадзорном Донскому МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора.
Комиссией установлено, что конфликт интересов отсутствует. С целью предотвращения ситуации возможного возникновения конфликта интересов было издано распоряжение, исключающее участие госслужащего в проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении структурного подразделения в котором осуществляет работу близкий родственник. 02.10.2025 г. На заседании Комиссии рассмотрены: - Уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственного гражданского служащего в связи с работой близкого родственников на объекте, поднадзорном Донскому МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора. Комиссией установлено: конфликт интересов отсутствует. - два уведомления о намерении выполнять иную оплачиваемую работу. Комиссией установлено: выполнение иной оплачиваемой работы в обоих случаях не повлечет за собой возникновения конфликта интересов; - сообщение о трудоустройстве бывшего гражданского служащего. Комиссией дано согласие на замещение бывшим государственным гражданским служащим должности в некоммерческой организации; - представление руководителя Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора о нарушении государственным служащим требований антикоррупционного законодательства для решения вопроса о применении меры дисциплинарного взыскания. Комиссией установлено: учитывая характер допущенных нарушений, не привлекать государственного служащего к дисциплинарной ответственности.
21.11.2025 г. На заседании Комиссии рассмотрено Уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственного гражданского служащего в связи с работой близкого родственников на объекте, поднадзорном Донскому МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора. Комиссией установлено: конфликт интересов отсутствует.
27.11.2025 г. На заседании Комиссии рассмотрено Уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственного гражданского служащего в связи с работой близкого родственников на объекте, поднадзорном Донскому МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора. Комиссией установлено: конфликт интересов отсутствует. |

