Новости

RSS

01.03.2023 Работники Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняли участие в противоаварийной тренировке на Нововоронежской АЭС

    Работники Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора 28 февраля 2023 года приняли участие в плановой противоаварийной тренировке с проверкой локальной системы звукового оповещения.
Читать далее →

27.02.2023 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ФГУП "РАДОН"

     Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ФГУП "Объединенный эколого-технологический и научно-исследовательский центр по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды" (ФГУП "РАДОН" по месту нахождения филиала "Южный территориальный округ", Грозненского отделения филиала "Южный территориальный округ" и Волгоградского отделения филиала "Южный территориальный округ" ФГУП "РАДОН".
Читать далее →

15.02.2023 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 12 месяцев 2022 года

     Донское  межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 16 марта 2023 года в онлайн-формате проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 12 месяцев 2022 года.
      Чтобы получить ссылку для подключения необходимо заполнить соответствующую заявку, образец которой размещен на сайте Управления в разделе "Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики".
    Заполненную заявку необходимо направить на адрес электронной почты don-nrs@gosnadzor.ru, s.shcherbinina@don-nrs.gosnadzor.ru не позднее 10 марта 2023 года с пометкой "на публичное обсуждение".

Читать далее →

31.01.2023 Донское МТУ по надзору за ЯРБ проверило энергоблок № 4 Нововоронежской АЭС после планового ремонта
     Донским МТУ по надзору за ЯРБ проведены контрольно-надзорные мероприятия в рамках режима постоянного государственного надзора перед пуском энергоблока № 4 НВАЭС после планового ремонта. Читать далее →

29.12.2022 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора выдало лицензии ГБУ "Республиканский онкологический диспансер" и ГБУ РО "Центр медицинской реабилитации № 1"
     Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело проверки ГБУ "Республиканский онкологический диспансер" (ГБУ "РОД") в Грозном и ГБУ РО "Центр медицинской реабилитации № 1" (ГБУ РО "ЦМР №1") в Таганроге. Читать далее →


Новости 76 - 80 из 178
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец