Новости

RSS

10.03.2021 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило реконструкцию системы технического водоснабжения филиала АО «Концерн Росэнергоатом»

Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в период с 2 по 5 марта 2021 года провело внеплановую выездную проверку реконструкции объекта капитального строительства «Реконструкция системы технического водоснабжения. Сооружение вентиляторных градирен для совместной работы с БИГ энергоблока № 3 Ростовской АЭС» филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция». В ходе проверочных мероприятий выявлено 8 нарушений. По результатам проверки 5 марта 2021 года составлен акт выдано предписание об устранении нарушений. В отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ.
Читать далее →

02.03.2021 Руководитель Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора выступил с докладом на заседании антитеррористической комиссии Воронежской области
     Руководитель Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Катков Виктор Александрович выступил с докладом на заседании антитеррористической комиссии Воронежской области, которое прошло в зале заседаний правительства Воронежской области. Читать далее →

25.02.2021 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило "Центр по производству радиофармпрепаратов"

     Донское МТУ по надзору ЯРБ Ростехнадзора в период с 16 по 19 декабря 2021 года провело внеплановую выездную проверку в рамках федерального государственного строительного надзора объекта капитального строительства "Центр по производству радиофармпрепаратов", расположенный по адресу: Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, ул. Советская, 64Н.
Читать далее →

08.12.2020 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило "Центр по производству радиофармпрепаратов"
     Донское МТУ по надзору ЯРБ Ростехнадзора в период с 1 по 4 декабря 2020 года проверило внеплановую выездную проверку объекта капитального строительства "Центр по производству радиофармпрепаратов" (Краснодарский край, Павловский район).
Читать далее →

08.12.2020 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора информирует о переносе сроков проведения общероссийского дня приема граждан
     В связи с осложнением эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19, срок проведения общероссийского дня приема граждан переносится с 14 декабря 2020 г. до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.
Читать далее →


Новости 126 - 130 из 178
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец