Новости

RSS

29.12.2023 Ростехнадзор провел мониторинг соблюдения оперативным персоналом Запорожской АЭС требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии

        Отделом инспекций ядерной и радиационной безопасности на Запорожской АЭС Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в рамках постоянного государственного надзора проведен мониторинг соблюдения требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии, регламентов и инструкций по эксплуатации на рабочих местах оперативного персонала реакторного отделения 2 энергоблока Запорожской АЭС.

Читать далее →

25.12.2023 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело осмотр гидротехнических сооружений ЗАЭС

        Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора 20 декабря 2023 года в рамках осуществления постоянного государственного надзора за безопасностью гидротехнических сооружений Запорожской АЭС провело осмотр гидротехнического сооружения насосной станции подачи воды на градирни.

Читать далее →

19.12.2023 Коллектив Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

        Работники Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» в рамках федерального проекта «Мечтай со мной» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Читать далее →

13.12.2023 Ростехнадзор проверил действия персонала в ходе противоаварийной тренировки на Запорожской АЭС

        Отделом инспекций ядерной и радиационной безопасности на Запорожской АЭС Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в рамках постоянного государственного надзора осуществлен мониторинг в ходе проведения противоаварийной тренировки на Запорожской АЭС с группой ОПАС.


Читать далее →

11.12.2023 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняло участие в форсайт-форуме «Альтернативная и интеллектуальная энергетика»

        Руководитель Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Виктор Катков принял участие в Международной конференции, посвященной 120-летию со дня рождения Трижды Героя Социалистического труда, академика АН СССР, Главного научного руководителя атомного проекта СССР Курчатова И.В. и в форсайт-форуме «Альтернативная и интеллектуальная энергетика», которые состоялись 6-8 декабря 2023 года.

Читать далее →


Новости 21 - 25 из 178
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец