Новости

RSS

10.11.2023 Руководитель Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора посетил с рабочим визитом ЗАЭС

Руководитель Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Виктор Катков совершил рабочую поездку на Запорожскую АЭС, где провел совместные с Запорожским управлением Ростехнадзора и руководством ЗАЭС совещания.

Читать далее →

10.11.2023 Ростехнадзор провел мониторинг соблюдения оперативным персоналом Запорожской АЭС требований регламентов и инструкций по эксплуатации энергоблока № 3
   
      Отделом инспекций ядерной и радиационной безопасности на Запорожской АЭС Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в рамках постоянного государственного надзора проведен мониторинг соблюдения требований регламентов и инструкций по эксплуатации на рабочих местах оперативного персонала блочного щита управления (БЩУ) энергоблока № 3 Запорожской АЭС.
Читать далее →

10.11.2023 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2023 года

Донское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 30 ноября 2023 года в формате ВКС проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2023 года.

Читать далее →

02.11.2023 На Ростовской АЭС проведена противоаварийная тренировка

        На Ростовской АЭС проведена противоаварийная тренировка с группой оказания экстренной помощи атомным станциям по теме: «Многоблочная запроектная авария».

Читать далее →

31.10.2023 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило филиал АО «Росэнергоатом» ОДИЦ

        Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело плановую проверку филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Опытно-демонстрационный инженерный центр по выводу из эксплуатации».

Читать далее →


Новости 41 - 45 из 185
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец