Новости

RSS

04.03.2024 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Донское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 4 марта 2024 года в онлайн-формате провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2023 год.

Читать далее →

01.03.2024 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило действия персонала в ходе противоаварийной тренировки на Нововоронежской АЭС

На НВАЭС проведена противоаварийная тренировка с группой ОПАС по теме: «Запроектная авария с радиационными последствиями на Нововоронежской АЭС».

Читать далее →

01.03.2024 Руководство Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора посетило с рабочим визитом Запорожскую АЭС

Руководитель Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Виктор Катков и заместитель руководителя Андрей Тюрин посетили с рабочим визитом Запорожскую АЭС и провели совещание с руководством атомной станции и миссией МАГАТЭ.


Читать далее →

21.02.2024 Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило объект «Курская АЭС-2. Энергоблоки № 1 и 2». Энергоблок № 2

Отделом по надзору за сооружением объектов использования атомной энергии Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в рамках федерального государственного строительного надзора проведена внеплановая выездная проверка объекта капитального строительства «Курская АЭС-2. Энергоблоки № 1 и 2». Энергоблок № 2.

Читать далее →

21.02.2024 Ростехнадзор провёл мониторинг эксплуатационного состояния оборудования ОРУ 750 кВ Запорожской АЭС

Отделом инспекций ядерной и радиационной безопасности на Запорожской АЭС Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в рамках постоянного государственного надзора проведён мониторинг эксплуатационного состояния оборудования открытого распределительного устройства (ОРУ 750 кВ) Запорожской АЭС.

Читать далее →


Новости 6 - 10 из 178
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец